16SYQ030C 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购16SYQ030C型号更放心。
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
16SYQ030C
原装现货
地址:
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
16SYQ030C
全新原装货
16SYQ030C
全新原装深圳库存
16SYQ030C
原厂原装
参考PDF
专业IC销售
16SYQ030C
PBF
International Rectifier
Datasheet
07+
16SYQ030C
PBF
International Rectifier
Datasheet
07+
16SYQ030C
DIODE SCHOTTKY 30V 1
全选
[1]
转到:
其它型号:
16SYQ045C
16SYQ060C
16SVQP39M
16V 33UF