16SVQP39M 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购16SVQP39M型号更放心。
名称:
北京振远立信科技有限公司
地址:
北京市昌平区超前路23号A307室
电话:010-62104931/62104891/62104578/62106431/62104791
16SVQP39M
Panasonic Electronic Components
原厂封装
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
16SVQP39M
原装现货
16SVQP39M
原厂封装
16SVQP39M
[1]
转到:
其它型号:
16SYQ030C
16SYQ045C
16V 33UF
16SVP56M
16V 3.3UF