11219680T 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购11219680T型号更放心。
11219680T
GARRYSON
Photoelectric Sensor Output Current:100mA Sensor Output:NPN Supply Voltage Range DC:10V to 30V
11219680T
GARRYSON
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
11219680T
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
11219680T
11219680T
全选
[1]
转到:
其它型号:
1121A 0101000