10PF-100VMONO 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购10PF-100VMONO型号更放心。
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
10PF-100VMONO
全新原装货
10PF-100VMONO
原厂原装
对应PDF
10PF-100VMONO
原厂原装
对应PDF
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
10PF-100VMONO
全新原装货
10PF-100VMONO
全新原装深圳库存
10PF-100VMONO
优秀IC销售商
全选
[1]
转到:
其它型号:
10PF-100V-NPO(103254)
10PF100VNPO5P.5VN
10PF-100V-2
10PF100V1206
10PF100V10
发布终端采购信息
为必填项!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 10PF200VNP0J0805
型号 10pF-2012COG5%
型号 10pF25V(1608)J
型号 10PF/3KVP7.5MM
型号 10PFNP008055/50V
型号 10PF10%50V
型号 10PF06L
型号 10PF500V10%0805
型号 10PF500V5%1206
型号 10PF250V10%1808
型号 10PF200V5%0805
型号 10PF200V2%0805
型号 10PF100V5%1206
型号 10PF100V5%0603
型号 10PF100V1%0805
型号 10PF100V1%0603
型号 10PF63V.25PF0805
型号 10PF63V1%0805
型号 10PF50V5%1206
型号 10PF50V5%0603