G4A1APEDC24供应商、价格、PDF资料
(有以下G4A1APEDC24有关的供应信息)
共有库存(
地区筛选:
型号:
精确匹配厂商:
封装:
批号:
地区:
全部
广东
深圳
广州
汕头
上海
北京
浙江
陕西
山东
江苏
深圳外
快速筛选:
深圳
广东
广州
汕头
上海
北京
浙江
陕西
山东
江苏
深圳外
友情提示:
请优先选择带
和
的供应商,也可以选择
IC72委托交易服务
供应商库存排名规则
快速检索:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
0
型号
厂家
封装
批号
数量
说明
供应商/联系方式
全选
G4A1APEDC24
08/09+
原装现货库存
名称:
北京中其伟业科技有限公司
电话:
手机:
地址:
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
G4A1APEDC24
Omron Electronics
Electromechanical Relay SPST-NO 20A 24VDC 640Ohm
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
电话:
手机:
地址:
G4A1APEDC24
全新原装深圳库存
首天国际(深圳)科技有限公司
广东省深圳市福田区华强北华强广场A座15K-15L
G4A1APEDC24
Omron Electronics