  • FLNR040.T
  • LITTELFUSE
  • 5500
  • FUSE, 40A, 250V, TIME DELAY Voltage Rating VDC:125V Voltage Rating VAC:250V Fuse Current:40A Bl
    • 名称:
    • 首天国际(北京)公司
    • 电话:
    • 010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578(朱小姐)
    • 手机:
    • 地址:
    首天国际(北京)公司 代理商会员 金牌会员
  • 询价
    订购
  • FLNR040.T
  • 全新进口
  • 参照PDF
  • 供应全新原装
    • 名称:
    • 北京耐芯威科技有限公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • 询价
    订购
  • FLNR040.T
  • LITTELFUSE
    • 首天国际(深圳)科技有限公司
    • 广东省深圳市福田区华强北华强广场A座15K-15L
    首天国际(深圳)科技有限公司 代理商会员 金牌会员
    评价该供应商 营业执照该会员使用本站9年以上
  • FLNR040.T
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • FLNR040.TXID
  • FUSE, TIME DELAY, 250VAC, 40A Voltage DC:125V Voltage Rating VAC:250V Fuse Current:40A Blow Cha
    • 首天国际(北京)公司
  • FLNR040.TXID
  • 原厂货
  • 参照PDF
  • 供应全新正品货
  • FLNR040.TXID
  • FLNR040.TXID